Servierschale 26x16cm blue flower Retro
Servieren Sie Nostalgie mit der 26 x 16 cm großen Servierplatte mit blauem Blumenmuster aus der Retro-Kollektion von BonBistro. Dieses robuste Porzellanstück verbindet Vintage-Charme mit moderner Funktionalität und eignet sich perfekt zum Servieren von Snacks, Beilagen oder kleinen Gerichten. Eine stilvolle Wahl für Bistros und Cafés, die einen Hauch von Retro-Flair lieben.
SKU: 741100
14,95 €
(zzgl. MwSt)
Wird geladen …
Retro verbindet Vintage-Charme mit moderner Funktionalität. Hochwertiges Porzellan, entwickelt für den intensiven Einsatz in der Gastronomie.
- Hochwertiges Porzellan
- Spülmaschinenfest
- Gastronomiegeeignet und robust
- In verschiedenen Designs erhältlich
| SKU | 741100 |
|---|---|
| Marke | Bonbistro |
| Kollektion | Retro |
| Neueste | 08.01.2026 |
| Hauptfarbe | Weiß |
| Farben | Blau, Elfenbeinfarben |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Druckdekor |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 26x16cm |
| Hergestellt in | Ägypten |
| Durchmesser | 0 |
| Länge (cm) | 26 |
| Breite (cm) | 16 |
| Höhe (cm) | 3.5 |
| Gewicht | 0,395 |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 4 |
Inner carton
| Barcode: | 25410595780406 |
| Width: | 0.23 m |
| Height: | 0.09 m |
| Length: | 0.235 m |
| Weight: | 1.58 kg |
| Quantity: | 4 |
Outer carton
| Barcode: | 15410595780409 |
| Width: | 0.27 m |
| Height: | 0.265 m |
| Length: | 0.415 m |
| Weight: | 6.32 kg |
| Quantity: | 16 |
Palet
| Barcode: | 35410595780403 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1.2 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 151.68 kg |
| Quantity: | 384 |