Teller tief 23,5/14xH4cm blue flower Retro
Servieren Sie Nostalgie mit dem 23,5 cm tiefen Teller mit blauem Blumenmuster aus der Retro-Kollektion von BonBistro. Perfekt für herzhafte Suppen oder Pasta, kombiniert dieses robuste Porzellanstück Vintage-Charme mit moderner Praktikabilität und ist ein Muss für belebte Bistros und Cafés.
SKU: 741094
5,95 €
(zzgl. MwSt)
Wird geladen …
Retro verbindet Vintage-Charme mit moderner Funktionalität. Hochwertiges Porzellan, entwickelt für den intensiven Einsatz in der Gastronomie.
- Hochwertiges Porzellan
- Spülmaschinenfest
- Gastronomiegeeignet und robust
- In verschiedenen Designs erhältlich
| SKU | 741094 |
|---|---|
| Marke | Bonbistro |
| Kollektion | Retro |
| Produkttyp | Tiefer Teller |
| Neueste | 12.06.2025 |
| Hauptfarbe | Weiß |
| Farben | Blau, Elfenbeinfarben |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Druckdekor |
| Form | Multishape, Rund |
| Kommerzielle größe | 23,5/14xH4cm |
| Hergestellt in | Ägypten |
| Durchmesser | 0 |
| Länge (cm) | 14 |
| Breite (cm) | 23.5 |
| Höhe (cm) | 3.9 |
| Inhalt (cl) | 22 |
| Gewicht | 0,43 |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 6 |
Inner carton
| Barcode: | 25410595777055 |
| Width: | 0.23 m |
| Height: | 0.09 m |
| Length: | 0.23 m |
| Weight: | 2.58 kg |
| Quantity: | 6 |
Outer carton
| Barcode: | 15410595777058 |
| Width: | 0.265 m |
| Height: | 0.26 m |
| Length: | 0.415 m |
| Weight: | 10.32 kg |
| Quantity: | 24 |
Palet
| Barcode: | 35410595777052 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1.18 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 247.68 kg |
| Quantity: | 576 |