Tasse à moka 9cl bleu Azul
SKU: 740429
Azul est inspiré par les couleurs et motifs de la côte méditerranéenne. Son design expressif et fonctionnel constitue une base solide qui met encore plus en valeur les plats.
- Design inglaze, entièrement compatible lave-vaisselle
- Porcelaine de qualité professionnelle
- Poids confortable et agréable à manipuler
- Assiettes avec bord renforcé pour une protection supplémentaire contre l’ébréchure
- Garantie anti-ébréchure de 3 ans
| SKU | 740429 |
|---|---|
| Marque | Bonbistro |
| Collection | Azul |
| Type de produit | Tasse Moka |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleurs | Bleu, Brun, Blanc |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Décor Imprimé |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 9cl |
| Produit en | L'Egypte |
| Diamètre | 6 |
| Longueur (cm) | 6 |
| Largeur (cm) | 6 |
| Hauteur (cm) | 6 |
| Contenu (cl) | 9 |
| Poids | 0,105 |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 12 |
| Barcode: | 25410595784237 |
| Width: | 0.135 m |
| Height: | 0.145 m |
| Length: | 0.26 m |
| Weight: | 1.26 kg |
| Quantity: | 12 |
| Barcode: | 15410595784230 |
| Width: | 0.315 m |
| Height: | 0.275 m |
| Length: | 0.32 m |
| Weight: | 5.04 kg |
| Quantity: | 48 |
| Barcode: | 35410595784234 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 0.99 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 90.72 kg |
| Quantity: | 864 |