Assiette plate 32cm blue flower Retro
SKU: 741093
Retro combine le charme vintage avec une fonctionnalité moderne. Porcelaine de haute qualité, conçue pour un usage intensif dans les établissements horeca.
- Porcelaine de haute qualité
- Compatible lave-vaisselle
- Adapté à un usage intensif en restauration et robuste
- Disponible en plusieurs designs
| SKU | 741093 |
|---|---|
| Marque | Bonbistro |
| Collection | Retro |
| Type de produit | Assiette |
| Nouveautés | 12 juin 2025 |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleurs | Bleu, Ivoire |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Décor Imprimé |
| Forme | Multishape, Rond |
| Taille commerciale | 32cm |
| Produit en | L'Egypte |
| Diamètre | 0 |
| Longueur (cm) | 32 |
| Largeur (cm) | 32 |
| Hauteur (cm) | 3 |
| Contenu (cl) | 0 |
| Poids | 1,005 |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 2 |
| Barcode: | 25410595777048 |
| Width: | 0.31 m |
| Height: | 0.035 m |
| Length: | 0.33 m |
| Weight: | 2.01 kg |
| Quantity: | 2 |
| Barcode: | 15410595777041 |
| Width: | 0.305 m |
| Height: | 0.33 m |
| Length: | 0.345 m |
| Weight: | 12.06 kg |
| Quantity: | 12 |
| Barcode: | 35410595777045 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1.16 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 217.08 kg |
| Quantity: | 216 |