Hazy
Teller tief 24xH5cm schwarz Hazy
Servieren Sie stilvoll mit dem 24 cm tiefen schwarzen Teller aus der Hazy-Kollektion. Die glänzende reaktive Glasur verleiht jedem Gericht eine geheimnisvolle Note, ideal für Bistros und Cafés. Robustes Porzellan sorgt für Langlebigkeit im täglichen Gebrauch.
SKU: 791021
12,95 €
(zzgl. MwSt)
Wird geladen …
Die Tischdekoration hat gerade eine weitere Dimension erhalten. Die geheimnisvolle, schwarz und nachtblau glänzende Reaktionsglasur von Hazy verleiht jeder Mahlzeit ein besonderes Flair. Hergestellt aus Porzellan, bringt Hazy die Party in Ihre Abendessen.Dauerhaftes PorzellanReaktiven Glasur
| SKU | 791021 |
|---|---|
| Marke | Bonbistro |
| Kollektion | Hazy |
| Produkttyp | Tiefer Teller |
| Neueste | 04.07.2019 |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Farben | Schwarz |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 24xH5cm |
| Hergestellt in | China |
| Durchmesser | 24 |
| Länge (cm) | 24 |
| Breite (cm) | 24 |
| Höhe (cm) | 5 |
| Inhalt (cl) | 138 |
| Gewicht | 0,83 |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 3 |
Inner carton
| Barcode: | 25410595710540 |
| Width: | 0.095 m |
| Height: | 0.25 m |
| Length: | 0.25 m |
| Weight: | 2.49 kg |
| Quantity: | 3 |
Outer carton
| Barcode: | 15410595710543 |
| Width: | 0.27 m |
| Height: | 0.27 m |
| Length: | 0.4 m |
| Weight: | 9.96 kg |
| Quantity: | 12 |
Palet
| Barcode: | 35410595710547 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 239.04 kg |
| Quantity: | 288 |