Becher 45cl schwarz Ovio
SKU: 740331
Ovio kombiniert eine moderne Coupé-Form mit funktionaler Stabilität. Das hochwertige Porzellan mit verstärktem Rand ist speziell für den intensiven Einsatz in der Gastronomie entwickelt und bietet eine stilvolle Basis für jede Präsentation.
- Hochwertiges Porzellan
- Verstärkter Rand für zusätzlichen Schutz vor Absplittern
- Gastronomiegeeignet und für intensiven Gebrauch geeignet
- In zwei Varianten erhältlich
- 3 Jahre Chip-Garantie
| SKU | 740331 |
|---|---|
| Marke | Bonbistro |
| Kollektion | Ovio |
| Produkttyp | Becher |
| Neueste | 12.06.2025 |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Farben | Schwarz |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Strukturiert, Non Reaktive Glasur |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 45cl |
| Hergestellt in | Ägypten |
| Durchmesser | 10 |
| Länge (cm) | 13 |
| Breite (cm) | 10 |
| Höhe (cm) | 11 |
| Inhalt (cl) | 45 |
| Gewicht | 0,41 |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 6 |
| Barcode: | 25410595777703 |
| Width: | 0.205 m |
| Height: | 0.14 m |
| Length: | 0.325 m |
| Weight: | 2.46 kg |
| Quantity: | 6 |
| Barcode: | 15410595777706 |
| Width: | 0.33 m |
| Height: | 0.225 m |
| Length: | 0.43 m |
| Weight: | 7.38 kg |
| Quantity: | 18 |
| Barcode: | 35410595777700 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1.04 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 177.12 kg |
| Quantity: | 432 |