Soucoupe à moka 11cm bleu Azul
SKU: 740430
Azul est inspiré par les couleurs et motifs de la côte méditerranéenne. Son design expressif et fonctionnel constitue une base solide qui met encore plus en valeur les plats.
- Design inglaze, entièrement compatible lave-vaisselle
- Porcelaine de qualité professionnelle
- Poids confortable et agréable à manipuler
- Assiettes avec bord renforcé pour une protection supplémentaire contre l’ébréchure
- Garantie anti-ébréchure de 3 ans
| SKU | 740430 |
|---|---|
| Marque | Bonbistro |
| Collection | Azul |
| Type de produit | Soucoupe Moka |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleurs | Bleu, Brun, Blanc |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Décor Imprimé |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 11cm |
| Produit en | L'Egypte |
| Diamètre | 12 |
| Longueur (cm) | 12 |
| Largeur (cm) | 12 |
| Hauteur (cm) | 2 |
| Poids | 0,1 |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 6 |
| Barcode: | 25410595784060 |
| Width: | 0.14 m |
| Height: | 0.09 m |
| Length: | 0.145 m |
| Weight: | 0.6 kg |
| Quantity: | 6 |
| Barcode: | 15410595784063 |
| Width: | 0.21 m |
| Height: | 0.295 m |
| Length: | 0.3 m |
| Weight: | 4.8 kg |
| Quantity: | 48 |
| Barcode: | 35410595784067 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1.04 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 187.2 kg |
| Quantity: | 1872 |