Bol 25,5xH4,5cm gris Nuance
SKU: 740358
La polyvalente collection Nuance combine un dégradé de couleurs doux avec un design fonctionnel subtil et intemporel. Le choix parfait pour toutes les tables.
- Design inglaze, entièrement compatible lave-vaisselle
- Porcelaine de qualité professionnelle
- Poids confortable et agréable à manipuler
- Assiettes avec bord renforcé pour une protection supplémentaire contre l’ébréchure
- Garantie anti-ébréchure de 3 ans
| SKU | 740358 |
|---|---|
| Marque | Bonbistro |
| Collection | Nuance |
| Type de produit | Bol |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Gris |
| Couleurs | Beige, Gris, Blanc |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Décor Imprimé |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 25,5xH4,5cm |
| Produit en | L'Egypte |
| Diamètre | 25.5 |
| Longueur (cm) | 25.5 |
| Largeur (cm) | 25.5 |
| Hauteur (cm) | 4.5 |
| Contenu (cl) | 120 |
| Poids | 0,62 |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 3 |
| Barcode: | 25410595783858 |
| Width: | 0.27 m |
| Height: | 0.095 m |
| Length: | 0.27 m |
| Weight: | 1.86 kg |
| Quantity: | 3 |
| Barcode: | 15410595783851 |
| Width: | 0.3 m |
| Height: | 0.305 m |
| Length: | 0.42 m |
| Weight: | 7.44 kg |
| Quantity: | 12 |
| Barcode: | 35410595783855 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1.06 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 133.92 kg |
| Quantity: | 216 |