Bol 10xH4,5cm beige Linea
SKU: 740375
Linea combine un design simple avec une structure de bord subtile. Conçu fonctionnellement pour un usage professionnel, Linea constitue une base neutre et élégante pour toute présentation.
- Design inglaze, entièrement compatible lave-vaisselle
- Porcelaine de qualité professionnelle
- Poids confortable et agréable à manipuler
- Assiettes avec bord renforcé pour une protection supplémentaire contre l’ébréchure
- Garantie anti-ébréchure de 3 ans
| SKU | 740375 |
|---|---|
| Marque | Bonbistro |
| Collection | Linea |
| Type de produit | Bol |
| Nouveautés | 8 juin 2026 |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleurs | Beige, Blanc |
| Matériel principal | Porcelaine |
| Matériaux | Porcelaine |
| Finition | Décor Imprimé |
| Forme | Rond |
| Taille commerciale | 10xH4,5cm |
| Produit en | L'Egypte |
| Diamètre | 10 |
| Longueur (cm) | 10 |
| Largeur (cm) | 10 |
| Hauteur (cm) | 4.5 |
| Contenu (cl) | 21,5 |
| Poids | 0,175 |
| Passe au lave-vaisselle | Oui |
| Double paroi | Non |
| Convient pour aliments | Oui |
| Boîte cadeau | Non |
| Caractéristiques artisanales | Non |
| Passe au micro-ondes | Oui |
| Passe au four | Non |
| En matériaux recyclés | Non |
| Unités de commande | 6 |
| Barcode: | 25410595783926 |
| Width: | 0.155 m |
| Height: | 0.11 m |
| Length: | 0.16 m |
| Weight: | 1.05 kg |
| Quantity: | 6 |
| Barcode: | 15410595783929 |
| Width: | 0.335 m |
| Height: | 0.24 m |
| Length: | 0.335 m |
| Weight: | 8.4 kg |
| Quantity: | 48 |
| Barcode: | 35410595783923 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1.12 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 201.6 kg |
| Quantity: | 1152 |