Undertasse 14cm grau Nuance
SKU: 740362
Die vielseitige Nuance-Kollektion verbindet einen sanften Farbverlauf mit einem dezenten, zeitlosen funktionalen Design. Die perfekte Wahl für jeden Tisch.
- Inglaze-Design, vollständig spülmaschinenfest
- Gastronomiegeeignetes Qualitäts-Porzellan
- Angenehmes Gewicht und komfortable Handhabung
- Teller mit verstärktem Rand für zusätzlichen Schutz vor Absplittern
- 3 Jahre Anti-Chip-Garantie
| SKU | 740362 |
|---|---|
| Marke | Bonbistro |
| Kollektion | Nuance |
| Produkttyp | Untertasse |
| Neueste | 08.06.2026 |
| Hauptfarbe | Grau |
| Farben | Beige, Grau, Weiß |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Druckdekor |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 14cm |
| Hergestellt in | Ägypten |
| Durchmesser | 14 |
| Länge (cm) | 14 |
| Breite (cm) | 14 |
| Höhe (cm) | 2 |
| Gewicht | 0,18 |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 6 |
| Barcode: | 25410595783872 |
| Width: | 0.155 m |
| Height: | 0.11 m |
| Length: | 0.165 m |
| Weight: | 1.08 kg |
| Quantity: | 6 |
| Barcode: | 15410595783875 |
| Width: | 0.33 m |
| Height: | 0.235 m |
| Length: | 0.34 m |
| Weight: | 8.64 kg |
| Quantity: | 48 |
| Barcode: | 35410595783879 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1.11 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 207.36 kg |
| Quantity: | 1152 |