Mokkauntertasse 11cm blau Azul
SKU: 740430
Azul ist inspiriert von den Farben und Mustern der Mittelmeerküste. Das expressive, funktionale Design bildet eine solide Basis, die Gerichte noch besser zur Geltung bringt.
- Inglaze-Design, vollständig spülmaschinenfest
- Gastronomiegeeignetes Qualitäts-Porzellan
- Angenehmes Gewicht und komfortable Handhabung
- Teller mit verstärktem Rand für zusätzlichen Schutz vor Absplittern
- 3 Jahre Anti-Chip-Garantie
| SKU | 740430 |
|---|---|
| Marke | Bonbistro |
| Kollektion | Azul |
| Produkttyp | Mokkaschale |
| Neueste | 08.06.2026 |
| Hauptfarbe | Blau |
| Farben | Blau, Braun, Weiß |
| Hauptmaterial | Porzellan |
| Materialien | Porzellan |
| Finish | Druckdekor |
| Form | Rund |
| Kommerzielle größe | 11cm |
| Hergestellt in | Ägypten |
| Durchmesser | 12 |
| Länge (cm) | 12 |
| Breite (cm) | 12 |
| Höhe (cm) | 2 |
| Gewicht | 0,1 |
| Spülmachinenbeständig | Ja |
| Doppelwandig | Nein |
| Lebensmittelecht | Ja |
| Geschenkkarton | Nein |
| Handgefertigte merkmale | Nein |
| Mikrowellenbeständig | Ja |
| Backofenbeständig | Nein |
| Aus recyceltem material | Nein |
| Mengenstaffeln | 6 |
| Barcode: | 25410595784060 |
| Width: | 0.14 m |
| Height: | 0.09 m |
| Length: | 0.145 m |
| Weight: | 0.6 kg |
| Quantity: | 6 |
| Barcode: | 15410595784063 |
| Width: | 0.21 m |
| Height: | 0.295 m |
| Length: | 0.3 m |
| Weight: | 4.8 kg |
| Quantity: | 48 |
| Barcode: | 35410595784067 |
| Width: | 0.8 m |
| Height: | 1.04 m |
| Length: | 1.2 m |
| Weight: | 187.2 kg |
| Quantity: | 1872 |